Юлия Лысенко

воспалилась десна над зубом может быть продуло что принимать? Такое бывало и раньше.

Ку
Кундыз

Внутри инфекция. Вам лучше к врачу.

Амирхон Мансуров

Люголью десну намажь.

Денис Розенберг

резать к чёртовой матери

Akif Abbasov

Положи мед на это место и держи до рассасывание и так несколько раз в день.

Денис Краснослободцев

Лучше к стоматологу конечно. А так полоскание успокаивающими отварами трав. Ромашка Шалфей и др. Можно фурацилином (раствором) , он обеззаразит полость.

Настя Клыга

есть метронидазол гель зубной и пополоскайте ромашкой, чередой

Евгений Божко

у листка алоэ срежьте кожу и мяско приложите

Anastasia Bambola

Токашто давал ну очень подробный ответ, аж клавиатура раскалилась. Если кому важно мнение практикющего стоматолога - посмотрите через мою страничку предыдущий коммент. Если чего написал непонятно - случитесь в личку или уточняйте в комментах...