Алишер Шомурадов

Воспалилась десна как обработать?

Воспалилась десна как обработать в домашних условиях? Такое ощущение что воспалилась десна что туда попала инфекция такое чувство будто нарывает, как бы мне её обработать что бы всё прошло и что бы потом десну резать не пришлось?

Наталия Гераскина

Полоскать крепким раствором соды или коры дуба, ромашкой.

Юлічка Казіева

очень скудное описание. ванночки с содо солевым раствором, полоскание фурацилином. . Смотреть надо.