Elena

Орви и при этом десна воспалились хелпggg еще советы

Здраствуйте болею орви дня 3 и позавчера десна начали набухать (воспалились) Неприятные ощущения ппц
Лежу в основно и пью лекарства
забыл доктора спросить о деснах а ходить щас немогу нормально слабость сильная
Если знаете чтонибудь о моей проблеме чтото и может какое нибудь обебаливающее а лучше в домашних условиях которое можно достать напишите пожалуста

Варвара Павленко

полоскать десна содой или травками.