**
*елена* *фисташка*

После ОРВИ воспалилась правая мендалина на горле см. внутри.

У меня уже было такое как то раз примерно 2 месяца назад, воспаление бело-желтого цвета, можно сказать налет, небольшого размера, не болит, просто языком можно почувствовать если двигать по правой стороне как бы внутрь горла пытаться запихнуть язык, пройдет ли это само если не полоскать горло и не опасно ли это?

Светлана

раствором люголя помажь. налёт - это не нормально, нужно убрать.