Варвара Серикова

Есть вопрос. Болит горло и воспалилась правая гланда . Чем полоскать? И какие рассасывающие таблетки помогают?

Иван Родькин

Очень хорошо помогает полоскание фурацилином каждые 30 мин. К вечеру горло вообще не болит. Таблетки для рассасывания- стрепсилс (обезболивают неплохо) , а если инфекция собирается спуститься вниз-то я использую спрей биопорокс (местный антибиотик) . А лучше всего к врачу сходить.