Ольга Ниазбаева

Можно ли греть горло при ОРВИ?

Ирина Попова

Если хоцца распространения инфекции помасштабнее -то даже и нужно!

А если не хоцца -ни в коем случае, даже мазюкалками разогревающими, типа Доктор Мом и Звездочки.

Ольга Шевченко

Полоскать можно и чем чаще, тем лучше.

Роман

Греть никакое воспаление нельзя, можно полоскать, пользоваться антисептиками, типа мирамистина, мазать гланды вифероном, если не по силам, то хотя бы нос промывать аквалором и мазаться слизистую.

Кирилл Беркут

нельзя. зачем вирус греть.. для размножения?..

Андрей Голованов

нет кварц и полоскание