Егор Болдырев

заболела орви и отекло горло

Заболела сначала носоглотка. К вечеру начало отекать горло. При чем трудно дышать. Не могу нормально вдохнуть. Вызвала скорую посмотрели сказали опасного ничего нет. Лечится и вызвать врача. Что можно до утра сделать. Заснуть не могу

Надежда Федоркина

Если есть муж, то он может сделать тебе ингаляцию. Если мужа нет, то и не знаю.. . хоть сам приходи.

Alina .

Выпейте любое антиаллергическое, чтобы снять отёк. Сейчас таблетку и утром, часов через 5-6.