Евгений Топилин

Возможно из-за того заболело горло?

В санатории у меня насморк появился, потом тепмпература 37. и 37.5. Горло вообще не болело, но мне прописали в изоляторе полоскать и брызгать его, говорили красное, но не болело. Из-за чего может болеть? Может то, что брызгали, когда не болела горло у меня, из-за этого? Сначала немного болело, а сейчас как домой приехала аж шею больно и кушать больно, и рот открывать. Может быть ангина?

Лена Семичева

Вполне возможна ангина, вызывайте врача на дом, заболевание очень серьёзное.