Андрей Гроздов

только что заболело горло ((подскажите кроме таблеток чем можно полечится???

Александр C

мёд с молоком

Алексей Рудик

Полоскать раствором Календулы.
Горячая вода+настой календулы+полоскание ротовой полости=здоровое горло

Владимир Наумов

по своему опыту знаю, что эффективней календулы для полоскания применять настойку прополиса.

Максим Бухалов

полоскание содовым раствором и через раз- ромашкой

Алексей

Чай с малиновым вареньем.

Ольга Елохина

Полоскать горло Мирамистином + таблетки для рассасывания Лизобакт.

***баяша** *

полоскать сода-соль, ромашка