Евгений Божко

Что делать если горло заболело?

Татьяна Лебёдкина

полоскать фурациллином, настойкой прополиса, шалфеем, ромашкой, содой с солью, мирамистином, хлоргексидином.. чем чаще полощешь, тем быстрее вылечишься

Катерина Ионова

Гексорал купи или полоскай фурацилином

Annet

Если еще нет нарывов, а гланды красные и сильно дерет горло, очень хорошо положить в рот ломтик лимона и рассасывать минут 1о. Это как экспресс помощь.

Виктор Бронников

Фарингосепт и шарф