На
Наталья

Заболел, 3дня держится 38 градусов, болит горло. Что делать?

До этого болел 2 недели ангиной, через 6 дней опять заболел.

Врача на дом уже вызвали.

Станислав

Ну это же у всех по разному или вирус, или инфекция.. . Сходи лучше в поликлинику к своему педиатору, и он скажет что делать...!

Денис Филатов

К врачу идти в голову не пришло? Это же так скучно!
Сходи в библиотеку, а потом забухай с друзьями (((((

Надежда Дронова

Вызови врача на дом. Возможно повтор ангины, а может и ОРВИ так протекает.

Ва
Валерия

ждать врача

Серёга Горбулин

В аптеку покупать "Люголь"(спрей от горла на основе йода, противный до безумия, но помогает мгновенно. 3раза в горло пшикнуть и к вечеру боли не будет, но вечером и утром еще по 2пшика для точности)
А от темперетуры можно дорогущие средства разные, а можно парацетомол+анальгин (по 1 таблетке когда повышена температура)
Я за 3 дня так вылечилась, но обязательно (!) витамины, покой и теплый (! не горячий) чай с медом
Выздоравливайте!