Екатерина Кречетова

Самочувствие плохое, как будто есть температура 38, но его нет. голова болит, сопли, горло болит! что делать?

стоит ли взять больничный?? ? дадут ли вообще?

Наташа Демьянова

Вызывайте врача или сами идите на приём и будет вам больничный.

Екатерина Хольманн

Конечно стоит!! ! Но, вызвав врача на дом, скажите, что температура была, например 37,5

Оксана

Да вы начинаете заболевать. Срочно к врачу!

Светлана Царькова

У вас ОРИ. Больничный дадут на 3 дня. Если не лечить и температура появится и осложнения, поправляйтесь!

Ирина Марчук

Попейте Грибго 3 раза в день, аскорбинку-в дражже (первый раз ударную дозу 8 штук после еды!, потом по4 штуки в день) и настойку эхиннацеи с утра натощак первый раз ударную дозу 35-40 капель, потом сколько лет-столько капель 10-14 дней, пока болеете, можно-3 раза в день., а горло полощите-шалфеем, настойкой календулы (1 чайная ложка на пол стакана тёплой воды), содой.