Светлана Гардина

как улучшить самочувствие при простуде, если только вчера была температура 40 с, а сегодня ужасно болит горло и голова

Башир Катиев

Терпи, казак, - атаманом будешь. Лекарства, соответствующие диагнозу, принимай. И жди.

Екатерина Старикова

А сейчас какая температура?
Можно выпить парацетамол или пенталгин, от горла - биопарокс, гексорал. Еще хорошо прополоскать ромашкой или просто ромашковый чай попить. Главное, спи побольше, и все пройдет. Выздоравливай.)

Нурали Садуллаев

купите таблетки септолете, и посасываете через каждые 2-3часа. Но после того как растает таблетка, нельзя не пить и не есть в течении 2-х часов. От головной боли купите нурофен.

Anatoliy A.с

Анви Макс, Ремантадин и т. д.