Сергей Кабыко

Самочувствие отвратное. Болит голова, першение в горле и периодическая боль, озноб. Что делать? 😞

Иван Марков

я в таких случаях спасалась Терафлю! выпивала и сразу в постельку спать! утром после пробуждения чувствовала себя Значительно лучше, чем Накануне!

Ирина Федотова

Обратиться к врачу \(=_=)/

Ольга

Таблетку выпить!

Виктор Семилетов

Выпить таблеточку парацетомола-он как противовирусное, хуже вам не станет) Если поднимется температура-выпейте ацетиленовую кислоту или АЦЦ отечественную, тоже 1 таблеточку) Пейте больше жидкости-горячий чай с лимоном или молоко с медом) И больше времени проводите в постели) Отдыхайте!