Елисей Евлампиев

заболел я. температура прыгает боль в горле самочувствие нормальное

2 дня температура под 40 была (3.5) приблизительно, в первый день болезни было все как обычно головная боль упадок сил и т. п. , а на следующий день вроде бы как все прошло хотя температура не упала ( так же 39.5) а самочувствие норм только боль в горле при глотании (хотя ненадолго слабость возвращалась) , сегодня 3й день температура 36.3 первый раз такое самочувствие норм бодр, а горло болит так же. температуру сбивал парацетамолом, ещё стрепсилс сосу: ) с кем нить такое бывало? заранее скажу врачей не люблю и иду к ним когда как говориться уже поздно 😃

да че зря? если б все так просто было, придешь к врачу а там бабки старые наглые 100500 и ещё потом столькоже подходит и говорит я тут стояла, а я человек вежливый пропускаю:)

Мария Блинкова

Крис прошел, осталось горло подлечить-похоже на ангину

Ал
Алексей

Нужно обратиться к врачу, т. к. похоже на ангину, а она лечится только антибиотиком, правильно назначит его только доктор. Если не пропить антибиотик ангина даёт серьёзные осложнения на сердце.
Правильный диагноз может поставить только врач, а там уж Вам решать, как Вы будете лечиться.

Di
Dimarik

Боль при глотании здорово убирает "Ангал-С".Меня самого эта штука выручила пару месяцев назад. Вот оно как выглядит.

Игорь Таликов

ну и зря
вирусов дофига
может простуда-ангина тупо
а может вирус
пошел бы)

Вадим Сопин

Тыбе пызда