Андрей Мальцев

Температура 37.4,но самочувствие хорошее, нормально?

Доброй ночи. Не давно, где то в понедельник заболел ОРВИ, переболел, сейчас долечиваюсь. Сейчас странно начал себя чувствовать, смерил температуру, 37.2.Через некоторое время ещё раз, 37.4.Пока на этом остановилось. Вообщем состояние нормальное, но только напрягает эта температура. Говорят, что температура от 35,5 до 37,5° для человека нормальна. Стоит ли беспокоиться из за такой температуры?

Iren Korovina

Да, желательно бы побеспокоиться.

Rauka

Беспокоться стоит. 37.4 - признак воспалительного процесса, особенно если долго держится.

Анна Джандан

бывает люди при 35 норм живут. . как и при 37.. у каждого свой организм, но тут увы так просто не понять .. врач