Munira

Температура 37.2 - 37.4 почти год

У меня температура 37.2 держится почти год, анализы в норме, болеть стала часто, самочувствие нормальное, но иногда сильная слабость. У кого подобное было

3 года назад болела воспалением легких

НЕ
Николай Е

анализы не могут быть в норме как минимум лейкоцитоз должен быть надо углубленно обследоваться

Дмитрий Гаврилов

это ваша нормальная температура

Ul
Ulya

Какие именно анализы? Можете написать на почту, может быть чем помогу..

Татьяна Михайлова

У каждого человека, своя нормальная температура.
Также, ты должна употреблять в пищу больше фруктов.

На
Надежда

ну у меня температура прыгает уже 2 недельки. Пневмония оказывается. Сделай ренген, а?

Екатерина

у меня щас такое только температуры нет.... иммунитет так сказали )))))