D M G

Температура 37.2 уже больше недели

Уром 36.6, днем 37.0-37.3, вечером 36.8.
Был у врача инфекциониста, слушал, сказал сдавать анализы, принимать антибиотики. Принимал 2 дня. Сдал, кровь, мочу, флюорографию. Все в норме. Давление померил 119x67, пуль немного только завышенный, но это из-за ВСД и невроза которые у меня есть. Скажите, че нить такое может быть серьезное? или забить? Температура не чувствуется. (сейчас например она 36.9).

Михаил Яндулов

возможно, это Ваша индивидуальная норма.
а может - EBV-инфекция.

Евгений

У моего племянника норма-35 с половиной. Может быть это ваша норма, но субфибрильная температура бывает в начальных стадиях туберкулёза. Сдайте анализы.

Игорь Васильев

как можно прописывать антибиотики, не поставив диагноз? ! найдите нормального врача.

Алексей Грай

субфибрильная температура может быть при растройстве вегетативной нервной системы... у меня у самой такое было в подростковом возрасте такая же температура... ВСД... но правдо у меня тогда ВСД сильная была с нарушением деятельности сердца.... проляпс МК поставили... но когда ВСД прошла И проляпсМК прошёл... теперь никто не верит что он у меня был когда узи сердца делают

Елена Малышко

температура 36.6-37.2 это нормальная температура тела, не беспокойся