Андрей Савенков

Подскажите температура 37.2 уже три недели но ничего не беспокоит и не болит ((( что может быть?

Иван Ткаченко

Все, что угодно.
У меня 2 года через день 37, медицина бессилбна.
Потратил кучу денег на врачей и без толку.
Теперь просто не обращаю внимания.

Каришка Кикачейшвили

смотря каким градусником мерите температуру и где! В некоторых случаях, не считается температурой

Егор Лыткин

у меня температура держится уже как год, тоже прошла кучу врачей и сдала уйму анализов. . в результате вирус герпеса.... найди хорошего терапевта и сдай анализы!! ! Выздоравливай)))