Ри
Ритулька

У меня температура 37.5 болит голова. Больше ничего не беспокоит. Что делать???

Ahmed Ahmed

Это похоже у тебя на прастуду. Попей парацетамол он совсем безвредный и невредит желудку как другие лекарства. Парацетамол нужно пить по одной таблетки 3 раза в день он собъёт температуру и головную боль! ВЫЗДОРВЛИВАЙ!

Irinka Gosteva

пей кагоцел, грипп у тебя..

Ма
Мария

Может клеш укусил.
Если на природу ходил.

Мария Горбачёва

Попробуй попить чай с лимоном и не куда сегодня не ходить.

Аннет Алексеева

Конечно, это не грипп. При гриппе температура 38 и выше, характерная боль в мышцах и сильнейшая слабость. У вас обычная вирусная, лечитесь симптоматически. Витамины Аскорутин, настой шиповника, вообще питья как можно больше, теплого, витаминного: компоты, морсы, чай с лимоном.
Парацетамол не советую. Такую температуру не сбивают, а парацетамол только жаропонижающее средство и очень сильно бьющее по печени.

Aiazbek Asanbekov

Пить много жидкости, проветривать.

Евгений Сергеевич

лимон, клюква, чеснок через мясорубку, можно добавить мёд Просто чудодейственноесредство (пропорции по желанию, лимон с кожурой)

Елизавета Боня

Это начало простудного заболевания.

Сергей Пересниченко

садись на больничный и соблюдай рекомендации врача у меня тоже такое было...