Аскольд Смачный

Третий день болит голова и температура 37.5-37.9

Третий день болит голова в области весков, в области лба и температура 37.5-37.9, таблетки никакие не принимал, решил отлежаться, но времени не много, поэтому решил спросить у вас совет?

Татьяна Пастушенок

Не занимайтесь самолечением.

Алексей Зиновьев

Т нужно сбить НЕ лекарствами 🙂 . Морсик из клюквы, постельный режим и больше пить .

Дмитрий Голубков

Тебе надо к врачу

Наташа Богачева

если болит голова в области висков-это скорее всего гипертония!

Дмитрий Николаенко

к врачу! долго держится температура