Геннадий Артёмов

Температура 37.9. Температура 37.9 Боль в голове при резких движениях (влево вправо) Что это может быть? кто знает ?

Irina Shevchenko

обратись к врачу он знает!

Ольга Фомина

Грипп может быть. Позже могут проявиться другие симптомы. Советую приём ванн обычной температуры или прохладной (комнатной) : на ванну 1-4 кг соли, 0,5-1 пачку соды, можно мёд 0,5-1 стакан. Или сделать раствор, намочить простыню и обернуться, лечь под одеяло, менять почаще.

Ангельский Волк

Похоже на грипп, он так начинается - температура и головная боль, а потом уже всякие кашли-сопли. Сразу врача вызвать на дом.