Люба Griceнко

Высокая температура и резкая боль в животе, что это может быть?

Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему. Меня зовут Альбина, мне 19 .Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему. Меня зовут Альбина, мне 19 лет. Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему, Вчера весь день скакала, максимум 39 поднималась. Чувствовала себя конечно очень плохо. Сегодня начал болеть живот (нижняя его часть, с правой стороны) Боль очень резкая. С левой же стороны прощупывается какое то вздутие, вытянутое (тоже побаливает) . Колит сердце и заторможенное состояние. Если это можно связать вместе, то по большому не ходила уже около 3х-4х дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть!. Меня зовут Альбина, мне 19 лет. Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему, Вчера весь день скакала, максимум 39 поднималась. Чувствовала себя конечно очень плохо. Сегодня начал болеть живот (нижняя его часть, с правой стороны) Боль очень резкая. С левой же стороны прощупывается какое то вздутие, вытянутое (тоже побаливает) . Колит сердце и заторможенное состояние. Если это можно связать вместе, то по большому не ходила уже около 3х-4х дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть!

Татьяна Уткина

Срочно вызывайте скорую и лежите.

Полина Кольвахова(Гапон)

а врачи бессильны???

Юля Хан

скорую вызывай, с такими вещами не шутят и никаких таблеток до приезда врачей!

Алексей Голованов

апендецит, ждите пока лопнет и скорую не вызывайте

Антон

Возможно апендицит или проблемы с кишечником - срочно к врачу!

Николай И

ПИШИ пиши пиши и пиши....))) ) мы будем читать читать читать....))))))))))))