Ан
Андрей

Температура и боли в животе.

Температура и болит живот.
Ещё сегодня... кхе... как бы сказать... была диарея. Выпила таблетку и пошла на учёбу. Немного болел живот и урчал, была слабость, когда пришла домой измерила температуру. Скачет от 38 до 38,5.Ещё уже около 3дней, когда лежу или дышу начинает отдавать боль в плечо.
Что это может быть? К врачу нету возможности сходить на этой недели.

Вчера вообще ничего не ела, только зелёный чай пила.
Сегодня выпила кефир.

Аппендикс мне удалили несколько лет назад.

Азамат Аликулов

На дом не судьба вызвать врача? В плечо, особенно в правое может отдавать боль и при холецистите!

Алмаз Джурабеков

Явное либо отравление, либо начало вирусного заболевания. Обычно оно начинается внезапно и болями в животе и диареей. Аппендикс - маловероятно. Что ели и где вы питались? чем? Возможно, начало ОРВИ.

Александра Терюшкова

не можете сходить, вызывайте. может аппендицит, а может и еще что то. с животом не шутят, да еще с такой температурой

Марина Андреева

Если есть рядом аптека, то иди купи Энтеросгель и ложку водой запей! Если нет, то сходи по маленькому в баночку и выпей, а потом с утра дней девять собирай и ей! - и всё!

Лю
Людмила

Это Эбола!
А если серьезно, у многих знакомых недавно было. Помогли: смекта, линекс, активированный уголь, энтеросгель.
Но лучше все таки у врачей узнать, можно даже в скорую позвонить.

Лена Сергеевы

холецистит. . либо ротовирус.
ну так сказать -левомицитин вам в помощь

Света Лукичева

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.