Руслан Исаев

Температура и болит живот

Вчера появилась с утра боль в животе (где непонятно) потом поднялась температура, думал отравление. Температура сначала была 38.4 потом поднялась до 39.2. Выпил энтеросгель и ибуклин. Была сильная дрожь когда вылазил из-под одеяла. С утра температура 37.1 и болит живот. Может быть болит апендикс.. . Не могу понять. При нажиме не болит. Помогите что это может быть?

Михаил Шпиев

это вирус такой сейчас у меня примерно так же было парацетамол+мотилак и все нормально

Рузанна Кагермазова

Если ноги не болят то к врачу....