Владимир Хлопунов

Высокая температура и боль в животе

Меня зовут Альбина, мне 19 лет. Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему, Вчера весь день скакала, максимум 39 поднималась. Чувствовала себя конечно очень плохо. Сегодня начал болеть живот (нижняя его часть, с правой стороны) Боль очень резкая. С левой же стороны прощупывается какое то вздутие, вытянутое (тоже побаливает) . Колит сердце и заторможенное состояние. Если это можно связать вместе, то по большому не ходила уже около 3х-4х дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть!. Меня зовут Альбина, мне 19 лет. Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему, Вчера весь день скакала, максимум 39 поднималась. Чувствовала себя конечно очень плохо. Сегодня начал болеть живот (нижняя его часть, с правой стороны) Боль очень резкая. С левой же стороны прощупывается какое то вздутие, вытянутое (тоже побаливает) . Колит сердце и заторможенное состояние. Если это можно связать вместе, то по большому не ходила уже около 3х-4х дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть!

Олег Игнатов

очень приятно альбина, возможно дело в том что вы пингвин

Светлана Даниличева

Вызывай скорую немедленно! По всем признакам у тебя "Острый живот". Возможно острая непроходимость кишечника или аппендицит.

Роман Морозов

У меня тоже самое было вчера. Температура 39.5. Ночью болел живот а днем и вечером ничего не чувствовал. Асперина чуть чуть

Ольга Афанасьева

Возможно аппендицит, это не шутки. Срочно вызывайте скорую!!!!