ВХ
Владимир Хлопунов

Высокая температура и боль в животе

Меня зовут Альбина, мне 19 лет. Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему, Вчера весь день скакала, максимум 39 поднималась. Чувствовала себя конечно очень плохо. Сегодня начал болеть живот (нижняя его часть, с правой стороны) Боль очень резкая. С левой же стороны прощупывается какое то вздутие, вытянутое (тоже побаливает) . Колит сердце и заторможенное состояние. Если это можно связать вместе, то по большому не ходила уже около 3х-4х дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть!. Меня зовут Альбина, мне 19 лет. Предыдущей ночью у меня поднялась температура, 38,3 по моему, Вчера весь день скакала, максимум 39 поднималась. Чувствовала себя конечно очень плохо. Сегодня начал болеть живот (нижняя его часть, с правой стороны) Боль очень резкая. С левой же стороны прощупывается какое то вздутие, вытянутое (тоже побаливает) . Колит сердце и заторможенное состояние. Если это можно связать вместе, то по большому не ходила уже около 3х-4х дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть!

ОИ
Олег Игнатов

очень приятно альбина, возможно дело в том что вы пингвин

Светлана Даниличева
Светлана Даниличева

Вызывай скорую немедленно! По всем признакам у тебя "Острый живот". Возможно острая непроходимость кишечника или аппендицит.

РМ
Роман Морозов

У меня тоже самое было вчера. Температура 39.5. Ночью болел живот а днем и вечером ничего не чувствовал. Асперина чуть чуть

ОА
Ольга Афанасьева

Возможно аппендицит, это не шутки. Срочно вызывайте скорую!!!!

Похожие вопросы
подскажите что за болезнь если живот твёрдый и высокая температура
может ли при болях в животе быть температура??
Боли в животе, температура.
Высокая температура и боль спины/в боках когда кашляю
Что это? Если температура, болит живот, но НЕ болит горло и нет насморка?
Высокая температура и резкая боль в животе, что это может быть?
Боль в левой части живота, температура и болят суставы
Температура и болит живот
Болит живот и небольшая температура
Температура и боли в животе.