Музыка Ливня

Высокая температура и боль спины/в боках когда кашляю

Немного продуло в субботу, после этого появилось:
1, высокая температура
2. редкий сухой кашель
3. боль в горле
4. Когда кашляю или напряю пресс - больно бока (в районе почек)
5. С утра болела спина (либо изза нагрузки в субботу, либо связано с болезнью) и также отдает немного в бока.

На что похожи симптомы?
В советах "пойти к врачу" не нуждаюсь 🙂

диагноз: бронхит

Екатерина

вы как и я) хотите всё и сразу узнать что с вами!
не получется! и единственный совет который вам тут могут дать это и есть ИДТИ К ВРАЧУ!
это может быть всё что угодно. может это что то со старый болячек всплывает, не обязательно что вас продуло. Если продуло то надо лечить. лечение дать может только врач после обследования! лечить "на бум"- риск.
если хотите прогноз я могу сказать только то что если темпиратура высокая то где то воспалительный процесс, снижать ниже 38 нельзя! есть температура- организм борится! кашель.. . всё что угодно: бронхит пневмания. горло тоже самое. болеть может как и при простуде так и при отдельных каких то заболеваниях горла. боль в районе почек тоже может быть как и мышечной болью так и сопровождаться болями в позвоночнике, заболеваниями почек. скорее это после перенагрузки на третий день должно пройти.
ообщем симптомы похожи на много что. Так что идите и просите у врача направление на обследование. и не болейте пожалуйста! удачи вам)