Максим Гореликов

Боль в правом боку под ребром, что это? Высокая температура 38,8. При этом боль отдается в поясницу и колени...?

На
Натали

Очень похоже на аппендицит, немедленно вызывайте "скорую", иначе прорвется и будет перитонит, а за ним и летальный исход.

Прямицын Денис

либо холецистит, либо аппендицит.
в любом случае, лучше срочно скорую - и в больничку. тогда есть шансы новый год дома встретить, а не в морге.

Тимур Чик

Бес в ребро! )))

Максим Гусев

Если всё так серьезно то почему в НЭТ? Почему не в поликлинику?

Александр Цёмкало

С такой выской температурой чаще воспаление желчного пузыря протекает - холецистит. Вряд ли аппендицит. Но в больницу обязательно. Воспаление снимать нужно. И УЗИ обязательно, вдруг камни в желчном пузыре!