Николай Микешин

Болит правый бок, где ребро, от чего? Ушиб или от зонта?

сознание потеряла, упала, могла сильно удариться, так же ставили зонт, через нос, желудок промывали, теперь сильно болит правый бок, особенно когда хожу, двигаюсь, кашляю или смеюсь, от чего это? что с этим делать? кто что может подсказать?

болит третий день

Солнечный Зайчик

Обычно там болит желчный пузырь (после длительного бега, например) .
Но обычно это не связано с травмами.