Вася Петин

колит в правом боку под ребром

колит в правом боку по 5-10 минут, замечала это уже 2 раз за 2-3 месяца, неделю назад поднялась температура небольшая голова болит что может быть? и какие таблетки принимать при этом?

Ольга Кожевина

В правом подреберье, если Вы не имеете обратного расположения органов, находится печень. Боли в этой области могут быть по разным причинам, в том числе и в связи с проблемами печени. печень увеличивается в объеме, растягивает свою капсулу и возникает чувство боли. Кроме того, это может быть при воспалении желчного пузыря или наличия камней в нем. В любом случае, стоит обратитьсч к терапевту и он постарается выяснить причину возникновения болей и назначит после этого адекватное лечение. Вот и все.

Олег Ткаченко

на вдох? миозит (продуло)

Света Дедкова

Не ленись, сходи к врачу..

Ольга Брагина

может, печень?
скорей всего.. .
или невралгия.

Елена Бардина

Когда заколет следующий раз-встаньте, выпрямитесь и втяните живот как можно сильнее. Если боль пройдет-это не печень и таблеток пить не надо. Невралгия, скорее всего. А температура и головная боль-это, скорее всего, из другой оперы. И еще. Если это печень, то боль не проходит сама по-себе через 5-10 минут. И пока не поставлен диагноз НИКОГДА не начинайте пить таблетки!

Марина Александрова

печень не болит у нее нет нервных окончаний это скорее всего жел. пузырь, пропей курс" мезима" и сделай узи брюшной полости