Мария Верютина

Помогиите. Колит правый бок. Пожааалуйста!

Резко кольнул правый нижний бок, где аппендицит. Но температуры нет, не тошнит. Колит и проходит, и так почти каждую минуту. Боюсь очень, помогите пожалуйста. Это аппендицит? Не пишите, что к врачу надо, обязательно пойду.

Ирина Марчук

Ох эти праздники, сколько вопросов про правый бок сегодня))) ) Что ели вчера, и сколько ели? Если без меры, жирное и жареное, копченое и т. п. - то че б ему и не болеть! Но аппендицит исключить все таки нужно бы, но скорее всего у Вас протестует поджелудочная железа, желчевыводящая система, ну и как следствие, возможно и кишечнику с перистальтикой тяжело...

Даша Елманова

если нет привкуса железа во рта - то это может быть и не аппендицит, а позвонить в скорую слабо, хотя бы попросить консультацию по телефону