Gala Voronsova

помогите, боль в правом боку.

удалили желчный 3.5 месяца назад. придерживаюсь диеты, недавно съела пиццу сухое тонкое пресное тесто, расплавленный сыр и томат черри. после чего началась ноющая боль в правом подреберье. и еще я обратила внимание что после приема пищи, иногда побаливает и с левой стороны? что может означать? к хирургу пока попасть не могу. и какие таблетки есть, если еще что то подобное съем?

Антон Гомелько

а вам не сказали при приеме пищи пить ферменты?
это панкреатит.. слева.
мезим или фестал.
или креон.
за 10минут до еды.

Катя Лобачёва

у меня тоже желочный удален- диеты не соблюдаю, но и особо жирного я и без этого никогда не еле... даже незнаю почему так у вас... узи делали после оперции?
согласна-мезим, фистал-вам не повредит уж точно.... смело попейте

Вадим Чугин

К врачу идите, какие таблетки вам могут насоветовать ТУТ? Вы что?? ?
Таблетки подбираются индивидуально, может это не панкреатит, а что то другое?
Залечите себя неизвестными таблетками еще до какой нибудь болезни или не дай бог до летального исхода...

На
Наталья

Вас же предупреждали что острое нельзя.