Соня Петрова

Болит в правом боку!

Что делать, что болит??? ?

на картинке показанно где болит

Га
Гайк

чуваааак это ж печень!!!! ешь меньше жирного и пей меньше спиртного но только после того ка вылечишь а чтоб вылечить вообще не пей и не ешь жареного и жирного

Ол
Олег

печень

Александр

правое подреберье.. . там печень располагается.. . возможно повышенный билирубин, это может свидельствовать о Синдроме Жильбера.. . если не пройдет иди к врачу