Наталья Ведищева

От чего болит правый бок

Болит внизу правого бока со вчерашнего дня. Боль ноющая, отдаёт в живот, иногда в паховую область. У меня было уже такое летом, ходила к хирургу, сдавала кровь, результаты хорошие. У меня деформирован желчный пузырь, песок в нём, атрофический гастродуоденит.
Подскажите от чего это и что сделать?

Я не думаю, что аппендицит, потому что в тот раз болело так же

Светлана Лаврова

считайте, что песок в желчном превратился в камень.
нарушение диеты может этот камень сместить в протоку, и тогда можно загреметь на стол к хирургу с диагнозом "перитонит"

Сергей Нечепоренко

ношпа - временное спасение, а на завтра утром очередь к врачу в поликлинике!

Юлия Гусева

ношпа - временное спасение

Алла

Возможно, аппендицит Тогда ни в коем случае никаких обезболивающих, скорую, срочно!

Андрей Власов

Обратиться на консультацию к гинекологу и хирургу.

Миргул Торобаева

У матери было, теперь сидит на каше после операции. Живот болит. С камнем - к хирургу!