Дашулька Щербатых

Болит правый бок (аппендицит или растежение) Болит правый бок (аппендицит или растежение)

Светлана Кочеткова

лягте-расслабтесь подогнув колени-надавите медленно где болит глубоко и резко отпустите-резкая боль-апп-скорую, даже гнойный сильно может не болеть в покое, а еще часто начинается бол с подреберья и опускается потом

Anar Guliev

или аппендицит андексит мочекаменная болезнь. симптомы одинаковы