Ку
Кундыз

Болит правый бок, как узнать аппендицит ли это?

Светлана Филиппова

Только можно узнать в больнице у врача при пальпации живота и сдачи анализов, больше Вы никак не сможете выявить аппендицит у Вас или нет.

Angel S

вызвать скорую, прокатится в стационар, показаться специалистам, которые по результатам осмотра, пальпации и анализов крови постаят тебе диагноз. .
а больше никак..

Володя Tigrenok

аппендицит болит в правом паху. При этом незначительно поднимаеться температура: 37-37,5

Max

сходить к врачу .лучше всего
и чем раньше тем лучше а то досидитесь до последнего, читая наши "умные" ответы

Анна Самохина

Вызвать скорую и съездить в хирургию!

Иван

К врачу иди

Колян

К врачу однозначно и не затягивай с этим

Александр Файзулин

В больницу! Живо!! ! к хирургу. и сдай анализы. Удачи!!!!