Ник

В правом боку там где аппендицит. Правый бок чуть надутей чем левый. . Не знаете из за чего?

Мне 15 лет. Аппендицит не вырезали. Боли не было. Семечки, кажуры разные не ел.. . Не чиго не болит. Может ли это быть какие нибуть признаки на него или там ведь ещё чтонибуть проходет.. . Из за чего это как вы думаете?

Может я конечно криво смотрю и это над/ под аппендицитом.. . Что это может быть?

В туалец стараюсь ходит каждый день конечно но чаще всего получаеться через день.. . Иногда каждый день а иногда через 2 дня...

Ритатуля

какать надо регулярно.

Игорь

Аппендицит это восполнение аппендикса - это не орган это заболевание ))) Он находится с правой стороны ближе к паховой области чуть надутая правая подреберная часть может говорить о увеличении печени, хотя я просто предполагаю, вам надо не тут спрашивать такое а у врача, чтобы избежать серьёзных последствия.

Анастасия

А к врачу сходить не пробовал? Он точно должен знать, что это и почему.

Иван К

ананизмом часто занимаешься? прочти у меня на странице в моём мире-весь позор вылезет наружу. табу отцов надо изучить и согласие дать.