Дмитрий Шалгачёв

у моего ребенка жесткий правый бок а левый мягкий и прощупывается. что это может быть?

Ангельское

а зачем вы мнёте ребёнку бока? его что то беспокоит? у детей до 5 лет В НОРМЕ печень выступает из под рёберной дуги на 2-3 см. печень расположена справа, а слева расположена селезёнка которая в норме не пальпируется.

Spartak Bghjn

да все нормально будет не ссы

Анютка Александрова

переворачивай с бока на бок...