Наталья Трусова

правая грудь должна быть такая же как левая внутри ?. я про шарики внутри в правой кажется что-то прощупывается (

мне 22

если все же внутри что-то есть опасное- всегда ли есть проблемы с месячными и выделения из груди

на узи схожу скоро ---пока просто спрашиваю

Инна Квин

Обратитесь к гинекологу. Проблемы с менструальным циклом и выделения из груди далеко не часто сопровождает новообразования.

Ирина Мышак

к доктору!!!! в здоровой груди ничего прощупываться не должно и выделений из нее быть не может (если Вы не беременны)