Юля Пархоменко

Правая грудь больше левой.

Я парень. Мне 20 лет. При отжиманиях от пола и брусьев у меня быстрее и сильнее устаёт правая грудь. При всём при этом она больше левой. В чём может быть причина?.

Натали

Старайся делать больше акцент на левых частях мыщцах у меня у самого такая проблема

Ni
Nikto

Сходи к пластическому хирургу пускай левую силиконом накачают

Skif .

может быть немного искривлен позвоночник, поэтому нагрузка на одной стороне сильнее.