Юрец Лукьянчук

Левая грудь больше правой

Что это значит если левая грудь больше чем правая? Мне 14. Может быть грудь просто формируется и поэтому так?

Оксана Чернышева

сходи к врачу на всякий случай

Юлия Мунтян

Человек не симметричен.

Твоя

это нормально

Степан

смотря насколько

Маргарита Надеждина

Покажи маме, а потом к врачу.. как сказал и предыдущий.. Jane Fan Мастер...)

Никита Иванов

Зачем идти к врачу, не бывает идеально симметричной груди, это очень распространенная проблема у женщин, может еще к 18 подравняется. Еще где-то читала, что это значит правое полушарие развито больше чем левое, хотите верьте, хотите нет.

Роман Семененко

У меня были знакомые с разными грудями, это бывает.... Как выше писали - Человек не симметричен....: ((( бывает даже, что у человека, одна нога длинее другой, вот это уже проблема.... а у Тебя всего-лишь грудь.... Думаешь мужики только на грудь смотрят - это не так, для них важнее глаза, душа и ум!

Елена Агеева

это нормально у меня тоже так. у всех они разные. не нужно волноваися если не на размер