Аня

Почему одна грудь больше чем другая? ! мне 13 лет, и у меня левая грудь больше чем правая. Почему так? и что делать?

Н*
Надя *

Левая грудь всегда больше правой, из-за сердечной мышцы. Видимо размер твоей груди еще не настолько большой, что бы скрыть это. . но все равно левая больше. . хоть на грамм, но больше. . такова природа )

Smokli Roland

фото в студию, так сложно сказать

Александр Золкин

у вас и одна пятка больше другой и все-все-все.. .
так уж устроены люди - обычно левая сторона меньше правой.

Лилия

Меньше пялься в зеркало и больше помогай по дому грудь сразу выровняется, да и скажи матери, чтобы пару раз по заднице дала, за безделье.