Павел Заколюкин

почему у меня одна левая больше первой? грудь разная!

левая больше .и соски и сам размер! а правая меньше! соски меньше, а размер почти такой же только меньше. это нормально для 10 летней девочки при весе 35-36 кг при росте 143 см?

Leonid Perevalov

это нормально, ассиметрия есть у всех, с возрастом всё нормализуется, не беспокойся)

Галина Ларионова

Сиськи в студию!

Инна Соловьева

мутация на почве маструбации

Maksim Makarov

Да, организм формируется

Д!
Дарья !

Наверное молоко хочет прокисать

Кирилл Шитов

Это нормально, не переживай все пройдет.

Алексей Смирнов

Так бывает, когда у ежа четыре письки, а стол стоит на сухой воде. Но есть условие сохранения ненужных файлов из корзин, которые тот самый ёжик тащит на берег детства. Вообще вся проблема из-за неверного расположения возможности того или иного события. Эта возможность определяется после двенадцатичасового исследования на данную тему. Так же и при условии, что конъюкция истинного и ложного высказывания не является истиной. Думаю, я ответил на вопрос.

Ирина

Ну а другая левая нормальная или такая же как вторая правая ?

Анастасия Сущ

это нормально..