Лилит Мовсесян

боль в раёне левой груди при нагрусках

Здраствуйте занимаюсь смешиными единаборствами. Когда начинаю бегать ничего не болит,
но через км 5 начинает болеть в левой груди (бегаю много 10 км перед тренеровкой)
и потои на тренеровке тоже болит, а иногда не болит. Ещё иногда отдаёт в левую руку.
Спрашивал у проффесора спортивной медецыны, сказал -сердце или кровооброщение
Хочу очень сильно тренероватся, но это беспокоит. К какому врачу ити? Узи или
кардиограмму делать? Что делать вообще?

Андрей Фомин

ЭКГ с нагрузкой

Олеся

Тредмил тест.. . Вам к кардиологу.

Наталия Старковская

Дааа, это серде4ко шалит, лучше сначала к теропевту, а потом если отправит то к кардиологу, к нему надо идти с ЭКГ, терапевт если что выпишет направление, может до кардиолога дело не дойдет, терапевты тоже хорошо справляются)