Настя

Боль в левой части груди !

пару месяцев назад появилась боль в плече отдавала боль в грудь, спустя пару недель боль в плече прошла но в груди осталась (могло жжечь кожу) , и появились неприятное ощущение в соске, потом боль прошла в груди но неприятное ощущение осталась она появлялось пару раз в день. когда сидел под углом начинало отдавать боль в район солнечного сплетения. . сходил я к хириругу и к неврапотологу они меня пошупали спросили при нажатие есть боль - у меня никаких болезненых оущущений нету когда трогаешь грудь . и они оба сказали что это либо растяжение мышцы либо застудил нерв .. что посоветуете ??.это у меня уже около двух месяцев ...до этого момента играл в футбол на улице. . потом после месяца болелзненых ощущение я таскал тяжести по дому могло ли это дать осложнение ???

Елена Коротеева

хм.... с врачом со своим поговорить посоветую, если нет противопоказаний то индометацин в таб пропить ...дня четыре по 1 таб - утром и вечером...