Сергей Митришкин

Боль в левой части груди, нехватка воздуха.

Что это такое? Уже вторую неделю есть такое ощущение, что не могу вдохнуть достаточно воздуха, это все сопровождается болью в левой части груди и между лопаток, что это такое и к какому врачу идти?

Мария Евстафиади

Блин, мне кажется такое может быть от того что организм растёт, если уже совершеннолетний вы дмитрий то сгоняйте в поликлинику где бабки сидят какой нибудь врачь педиатр должен быть к нему можно обратиться а он уже направит куда надо

Вадим Смирнов

Сердце однозначно, к кардиологу идти надо.