Оксана Певень

Болит под левой грудью.

Болит под левой грудью. Недавно переволновалась так, что голова закружилась и живот заболел. Ну так вот. Болит сердце или что то еще? Боль вроде колющая

Элина Герасимова

Это не страшно. Просто с непривычки. По настоящему щемит в центре груди.

Василий Пупкин

Не хочу запугивать, но обратитесь к врачу и сделайте анализ. Желаю здоровья и самое главное, Удачи!
Симптомы болей в груди слева при сердечном приступе у женщин могут не отличаться от мужских. И все же у женщин симптомы могут быть атипичными (нехарактерными) . При боли в груди слева у женщин могут возникать такие признаки сердечного приступа:
дискомфорт в животе, изжога, головокружение, необъяснимая усталость. ДиагностикаИсследование методом пальпации грудной клеткиЭлектрокардиограмма (ЭКГ) , для диагностики работы сердца. После ЭКГ можно уже сказать, какие сосуды сердца заблокированы или сужены. Исследование ферментов, которые производят клетки сердечной мышцы, когда она не получает достаточно кислорода. Эти ферменты можно обнаружить при анализе крови.

Наталья Гришукова

Мне врач сказал, что тут нервный узел. Пила корвалол неделю.