Анастасия Немкова

боль под левой грудью!!!

В начали лета, у меня начало болеть под левой грудью. Я подумала что лифчик мал, купила новый все равно давит, пока была на отдыхе старалась ходить без лифчика все равно не проходит. Оно может не болеть день или два а потом на помнить о себе. По смотрела нечего нет когда начала давить под грудью боль идет в одном месте, ближе к разрезу груди. К врачу еще не ходила. Встретилась с Мамой Мама начала разгибать мне спину я говорю так больнее как тянет, она решила что это скалиоз!! Да я горблюсь не много! Но врач сказал что это нормально для меня! По этому я не особо этому верю. Что можете сказать?

Настя Минл,что я горблюсь вот что для меня нормально!

Екатерина Сергеевна

Скорее всего, проблема не в молочной железе. Подобное довольно распространено. Но в любом случае, к врачу сходить надо, так как по монитору точных диагноз вам никто не поставит.

At
Aton

Ты же написала, что к врачу пока ещё не ходила, а тут вон он уже что-то тебе сказал