Ольга Матвеева

Беспокоит боль в левой части груди

Обычно я сижу за ноутбуком полулежа и последние три дня при вдохе стало покалывать сердце и даже не при вдохе может подергать продолжительность не долгая, буквально по 5 секунд, но в день это раз по 5-7.И сердце ли это, может мышца или еще что-то?

Ир
Ирина

Сердце только жжет, давит или острая режущая боль.

Скорей всего невралгия, позвоночник или неудобно сидите.

Плюс сердце от дыхания не зависит (даже скорая всегда спрашивает при вызове к сердечников - при вдохе-выдохе боль усиливается или нет) . Это один из показателей.

Боли в сердце не зависят от дыхания, положения тела, движеия и т. д.

I G

к врачу надо ..отсюда не послушать