Маруся Иванова

почему в подростковом возросте одна грудь больше другой?

Петр Нагорнов

и не только в подростковом
это бывает

Adilet Kasymov

если у подростк ассиметрия, то и в старости она сохранится.. у всех так.. и обычно правая больше левой

Сашуля

и не только в подростковом... я уже далеко не подросток, есть ребенок и вот именно после родов стало заметно что одна грудь больше другой, хотя раньше не замечала (грудью не кормила)

На
Наталья

незначительная асимметрия в чел. теле нормальна и естественна.